САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валерий Малашко принял участие в «Дне Союзного государства» в детской здравнице «Жемчужина»

Представители Парламентского Собрания посетили реабилитационно-оздоровительный центр, где поправляют здоровье дети по программе Союзного государства

Автор Виктория Тушкова


«День Союзного государства» в детской здравнице «Жемчужина» состоялся 29 августа.
Фото: Пресс-служба ПС



Член Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Валерий Малашко с коллегами 29 августа принял участие в «Дне Союзного государства» в детской здравнице «Жемчужина».

По программе Союзного государства в этом реабилитационно-оздоровительном центре поправляют здоровье и отдыхают дети из России и Беларуси.

В «Жемчужине» Валерий Малашко ознакомился с организацией отдыха и оздоровления ребят и произнёс приветственную речь на торжественной линейке «Единство наших государств».

Парламентарий также поговорил с руководством центра, узнал подробнее о возможностях в области диагностики и лечебно-оздоровительных процедур, обсудил организацию учебных, спортивных и развивающих занятий и культурно-развлекательных программ для детей, а также проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Как отмечают в пресс-службе Парламентского Собрания, проходящее в «Жемчужине» мероприятие «Организация лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС» - ежегодное мероприятием Союзного государства. Оно способствует оздоровлению детей, укреплению дружеских связей со сверстниками из Беларуси и России и формирует у ребят позитивное отношение к интеграционным процессам в рамках Союзного государства.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также