ЦСКА одержал победу над Минским «Динамо» в контрольном матче

Товарищеский матч прошел в Беларуси
Автор Елизавета Елисеева

Хоккеисты ЦСКА из Москвы обыграли «Динамо» Минск со счетом 4:2 в предсезонном товарищеском матче, который состоялся в Беларуси.

Хозяева площадки открыли счет благодаря броску Сергея Кузнецова в первом периоде, после чего армейцы взяли инициативу в свои руки благодаря стараниям Дениса Гурьянова и Максима Соркина.

Во втором периоде Андрей Стась сравнял счет, но шайбы Колби Уильямса и Максима Мамина закрепили победу за ЦСКА.

Новый сезон Фонбет Чемпионата КХЛ начнется 3 сентября. ЦСКА сыграет в гостях со «Спартаком» двумя днями позже, а «Динамо» Минск примет «Амур».

В Могилеве прошел Совет Парламентского Собрания посвящённый правам граждан Союзного государства на медпомощь

Осуждение в формате «правительственного часа» посвятили одному из самых актуальных вопросов.

Владимир Путин предложил изменить доктрину ядерного сдерживания

За удар Украины американскими ракетами ответят и Киев, и Вашингтон.

Бросок «Аллигатора»

Павел Родионов

Экипаж вертолёта Камова в зоне СВО вновь доказал величие нашей техники

Зеленский перепутал Генассамблею ООН с эстрадными подмостками

Олег Зинченко

Просроченный президент Украины солгал о планах России атаковать атомные электростанции неонацистского государства