САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: У боли нет срока давности

Исполнилось 24 года со дня трагедии с подводной лодкой «Курск»
Автор Елизавета Елисеева 


Ольга Германова 
Фото: Официальная страница "ВКонтакте" депутата ПС

12 августа 2000 года стало одной из наиболее трагичных дат в истории российского флота. В этот день атомная подводная лодка К-141 «Курск» затонула во время учений в Баренцевом море, унеся жизни всех 118 членов экипажа. Эта катастрофа оставила глубокий след в российской истории, став символом мужества и трагедии, которая потрясла весь мир.

- У боли нет срока давности, - сообщила Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Ольга Германова.

Депутат ПС возложила цветы мемориалу погибшим на атомной подлодке "Курск".

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также