САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкора Поддубного доставили в НИИ Склифосовского

Военкор ВГТРК получил ранение накануне 7 августа при атаке ВСУ на его машину в Курской области
Автор Елизавета Елисеева 


Военкора ВГТРК Евгения Поддубного привезли в НИИ СП им. Н. В. Склифосовского в Москве на вертолете. Об этом сообщается в Telegram-канале московского департамента здравоохранения.

— Военкора ВГТРК Евгения Поддубного доставили в «Склиф»,  - значится в сообщении под выложенными видеозаписями, где врачи встречают вертолет с пациентом.

Все это следствие вчерашней атаки украинского дрона FPV на его автомобиль.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также