САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Польские и украинские политики поспорили о Волынской резне

Польша пообещала не пустить Украину в ЕС, пока Киев не урегулирует вопросы Волынской резни
Автор Елизавета Елисеева 


Польша пообещала блокировать вступление Украины в ЕС, пока Киев не решит вопросы, связанные с Волынской трагедией. Об этом сообщает РИА Новости.

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Варшава продолжает поддерживать Киев, но Волынская резня негативно отражается на отношениях между странами. По его словам, Польша и Украина не откроют границ и не сохранят текущий уровень торговли, если вопрос Волыни не будет урегулирован.

В то же время член комитета Верховной Рады по гуманитарной и информационной политике Николай Княжицкий назвал события в Волыни выдумкой.

Народный депутат Владимир Вятроич отметил, что в Польше до сих пор есть люди, которые связывают текущие отношения между государствами с историческими оценками.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также