САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Такие как Байден должны привлекаться к ответственности

Володин прокомментировал отказ Джо Байдена участвовать в выборах президента США

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин жестко высказался о решениях американского президента.
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин прокомментировал отказ американского президента Джо Байдена участвовать в ноябрьских выборах на пост главы США.

– Президент Соединенных Штатов Америки трусливо бежал с избирательной кампании, поняв, что его никто не изберет. Такие как Байден должны привлекаться к ответственности. За санкции, за развязанную войну на Украине, за разрушение экономики европейских государств, за то, что США делают в отношении кубинского народа, - сказал Володин.

Свой отказ участвовать в президентской гонке Байден озвучил 21 июня. Соответствующий пост он разместил в соцсети Х (ранее Twitter). Байден также заявил, что до конца своего срока намерен исполнять свои обязанности как президента США, а голосовать на предстоящих выборах призвал за вице-президента Камалу Харрис.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также