САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин прибыл с рабочим визитом в Никарагуа

Володин представит Россию на торжествах в честь 45-й годовщины Сандинистской народной революции и выступит в парламенте Никарагуа 
Автор Виктория Тушкова


Володин прибыл в Манагуа накануне торжеств.
Фото: duma.gov.ru/


Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прибыл с рабочим визитом в Манагуа – столицу Никарагуа.

По поручению Президента России Владимира Путина Володин представит страну на торжествах в честь 45-й годовщины Сандинистской народной революции, а также выступит на заседании Национальной Ассамблеи Никарагуа и проведёт личную встречу с председателем Ассамблеи Густаво Поррасом Кортесом.

В ходе визита Володина в крупнейшее государство Центральной Америки будут обсуждаться вопросы сотрудничества России и Республики Никарагуа и дальнейшего развития межпарламентского диалога между двумя странами.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Правительство Беларуси сложило полномочия

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправил в отставку Правительство Республики

МНЕНИЯ

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

Кого славить будем?

Валерий Чумаков

Национализм начинается уже с приветствия

Оскал зверей у наших дверей

Олег Зинченко

Пора так дать им по зубам, чтобы вечно дёснами манку перетирали.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также