САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Всемирные игры дружбы перенесли на 2025 год

После переноса даты мероприятия спортсмены получили приглашения принять участие в совместных сборах и матчевых встречах в ряде других стран
Автор Елизавета Елисеева 


Всемирные игры дружбы, которые должны были состояться в сентябре 2024 года, переносятся на 2025 год. Об этом сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов на пресс-конференции, посвященной чемпионату по тяжелой атлетике в Новосибирской области.

— Игры дружбы были запланированы. Теперь официально известно, что их перенесли на следующий год, — заявил Агапитов.

Он подчеркнул, что для российских тяжелоатлетов Игры дружбы были основным международным турниром года. После переноса даты мероприятия, спортсмены получили приглашения на совместные сборы и матчевые встречи в нескольких других странах.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также