САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лебедев рассказал об уничтожении группы наемников ВСУ ударом по Черноморску

Лебедев: ВС России уничтожили группу иностранных наемников ударом по Черноморску
Автор Елизавета Елисеева 


Вооруженные силы (ВС) России ликвидировали группу иностранных наемников, нанеся удар по Черноморску в Одесской области. Об этом рассказал «РИА Новости» координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

— Вчера, 4 июля, в 16:40 в городе Черноморск был нанесен удар по новому админзданию в морпорту. Известно, что в здании находились иностранные военные, — сообщил Лебедев.

Он отметил, что по предварительным данным, в результате удара погибли 18 иностранных наемников и около 30 получили ранения, а после удара сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) изымали телефоны у работников порта: «В проверке участвует не только СБУ, но и иностранные службы. По словам нашей агентуры, проверяющие говорят по-английски».

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Свет, ведущий к звёздам

Андрей Удальцов

Россия запустила в космос украинца

Тупой и три ещё тупее

Кристина Воробьёва

Объявлены главные номинанты на Премию Дарвина за 2024 год

Япония научит укронацистов делать харакири

Олег Зинченко

Воевать ведь они не способны научить.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также