САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Крутой и Мезенцев возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

Церемония прошла в Москве
Автор Андрей Кондратьев

Глава Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой возложил венок от белорусского посольства к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Москве 1 июля. Церемония, посвященная Дню Независимости Беларуси и 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков, завершилась торжественным маршем почетного караула.

В мероприятии участвовали государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, представители МИД России и белорусские дипломаты. Они также возложили цветы к памятным знакам «Город-герой Минск» и «Брестская крепость-герой» в Александровском саду.

Дмитрий Крутой отметил важность этой даты для Беларуси и сообщил о масштабной программе мероприятий, подготовленной в России к 80-летию освобождения Беларуси.

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также