САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Великобритания вслед за США ввела новые санкции против России

В списке 40 позиций
Автор Андрей Кондратьев

Британские власти вслед за США ввели санкции против Московской биржи, Национального расчетного депозитария (НРД), Национального клирингового центра (НКЦ), СПБ-Биржи и «Ингосстраха». В санкционный список на сайте британского МИД добавлены 42 новые позиции.

Форин офис заявил, что новые рестрикции направлены на уменьшение возможностей Москвы финансировать военную кампанию на Украине и демонстрируют неослабевающую поддержку Лондоном Киева. Введение санкций проходит совместно с коллегами по Группе семи (G7), а премьер-министр Великобритании объявил о них на саммите G7 в Италии.

Санкции также затронули компании «Волга-Днепр», «Мурманск СПГ», «НОВАТЭК Мурманск», «Современный морской арктический транспорт СПГ», «Машиностроительный завод "Арсенал"» и другие. Всего в санкционный перечень добавлено более 40 пунктов, касающихся лиц из России и Центральноафриканской Республики.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также