САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Перспективы агропромышленного комплекса России и Беларуси обсуждают в Витебске

В Беларуси проходит заседание профильной комиссии Парламентского Собрания
Автор Андрей Кондратьев

В Витебске проходит заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по промышленности и торговле, а также Комиссии по аграрным вопросам. Обсуждаются вопросы развития агропромышленного комплекса (АПК) Союзного государства. Об этом сообщает БелТА.

Член комиссии Иван Маркевич отметил важность целевого использования бюджета Союзного государства для развития аграрного сектора, включая растениеводство, животноводство и информационные технологии.

Также обсуждается сотрудничество Витебской области с регионами России, разработка интеллектуальных технологий для спецтранспорта, роботизация садоводства, цифровые технологии для молочного производства, производство детского питания и кооперация в сельском хозяйстве.

В заседании участвуют представители министерств промышленности и сельского хозяйства Беларуси и России, руководители предприятий и организаций. После заседания парламентарии посетят предприятия Витебска.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также