САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ с утра обстреливают Донецк, один человек погиб

Мэр Донецка Кулемзин: ВСУ обстреливают Петровский район, погиб мирный житель
Автор Елизавета Елисеева 


По информации мэра города Алексея Кулемзина, утром Вооруженные Силы Украины атаковали Петровский район Донецка, что привело к гибели мирного жителя. По предварительным данным, мужчина погиб в одном из многоквартирных домов на улице Добровольского. Его личность устанавливается.

Кроме того, пострадали жилые дома, торговый центр и другие инфраструктурные объекты. По информации представителей Донецкой Народной Республики в Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, с начала дня украинские военные выпустили не менее десяти снарядов калибра 155 мм по этому району и бросили взрывчатое устройство с беспилотника.

Петровский район находится на западной окраине Донецка и является наиболее отдаленной от центра частью города.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Григорий Рапота о новом Госсекретаре: Сергей Глазьев – правильный выбор

Госсекретарь Союзного государства в 2011-2021 гг Григорий Рапота прокомментировал назначение на пост Государственного секретаря экономиста Сергея Глазьева

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также