САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь обсудили создание центров управления регионами

Для повышения качества аналитики предлагается использовать искусственный интеллект
Автор Андрей Кондратьев

В преддверии форума ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде делегация Министерства связи и информатизации Беларуси во главе с замминистра Анной Рябовой встретилась с министром цифрового развития и связи Нижегородской области Александром Синелобовым. Об этом сообщает БелТА.

Обсуждались цифровые проекты, включая центры управления регионами, мониторинг показателей, использование ИИ для аналитики, и инструменты обратной связи с населением. Участники обменялись опытом поддержки IT-компаний в изменяющихся рыночных условиях.

Продолжение работы и проработка совместных проектов запланированы в рамках форума ЦИПР-2024, который стартует 21 мая.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также