САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве в памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Полиция проводит проверку и ищет злоумышленников
Автор Елизавета Елисеева 


Полиция в Москве выявила незаконное размещение QR-кодов, ведущих на сайт наркошопа, в Оружейном переулке. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по столице.

Сотрудники полиции 15 мая в ходе профилактического мероприятия обнаружили на сайте продажи запрещенных веществ QR-коды.

В сквере установлен памятник Народному артисту СССР Иосифу Кобзону. По данным телеграм-канала Mash, в этот памятник монтировали 12 табличек со ссылками на запрещенные продажи. QR-код на плите в форме грампластинки, справа от статуи, по словам Mash, ведет к лучшим песням артиста по наведению камеры.

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет. В настоящем году на Садовом кольце в Москве установили памятник в память о певце. Открытие памятника приурочили к 85-летию артиста в честь 11 сентября.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также