САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дни культуры Новосибирской области пройдут в Беларуси

Праздничные мероприятия состоятся с 23 по 25 мая
Автор Андрей Кондратьев

В Беларуси с 23 по 25 мая пройдут Дни культуры Новосибирской области, о чем сообщили в пресс-службе Министерства культуры. В программе мероприятия — лучшие образцы профессионального национального искусства, классической музыки, театрального и культурного наследия региона.

Открытие Дней культуры состоится 23 мая в Большом театре, где пройдет гала-концерт мастеров искусств. В этот день на сцене выступят знаковые коллективы Новосибирской области, а также солисты и артисты местных театров.

В течение трех дней будут представлены различные мероприятия, включая концерты, спектакли и выставки из собраний местных музеев. Эти Дни культуры способствуют укреплению культурных связей между Новосибирской областью и Беларусью.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также