САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Инаугурация Путина состоится 7 мая

Церемония пройдет в традиционном формате
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас объявил дату инаугурации Владимира Путина. По его словам, церемония состоится 7 мая, а накануне сенаторам предстоит пройти процедуру ПЦР-тестирования.

Ранее пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, отметил, что подготовка к инаугурации уже идет в Кремле. Хотя это стандартная церемония, некоторые аспекты будут иметь свои особенности.

Избранный президент России Владимир Путин получил удостоверение от председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой 16 апреля. Напомним, что выборы проходили с 15 по 17 марта, и Путин набрал 87,28% голосов.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Рукописи не горят, но порой ужасно пахнут

Кристина Воробьёва

На российских маркетплейсах и в книжных онлайн-магазинах свободно продаются предельно откровенно экстремистские русофобские пасквили

Во Франции произошел государственный переворот

Михаил Васильев

Уголовный приговор Марин Ле Пен – расправа с неугодным кандидатом

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также