САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ нанесли удар по военному аэродрому в Хмельницкой области

Там готовилась необходимая инфраструктура для приема истребителей F-16
Автор Андрей Кондратьев

Вооруженные силы РФ нанесли удар по району военного аэродрома в Хмельницкой области Украины. Координатор николаевского подполья, Сергей Лебедев, сообщил о произошедшем, отметив, что удары были нанесены около трех часов ночи.

На момент сообщения о происшествии конкретных деталей не было, однако подпольщик отметил, что военный аэродром используется для обучения летчиков, и несколько объектов на его территории были разрушены ранее.

По данным подполья, на этом аэродроме готовят его для приема американских истребителей F-16. Несмотря на попытки киевского режима создать инфраструктуру для приема истребителей и организовать зону противовоздушной обороны, Вооруженные силы РФ продолжают наносить удары.

В отчете также говорится о других ракетных атаках, включая удары по объектам в черкасской Умани и местам размещения личного состава на правом берегу Днепра, включая Херсон. Атаки наносились по объектам, используемым для обстрелов позиций российских войск.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также