САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Иноагент Макаревич назвал «пошлой» публичную скорбь по жертвам теракта в «Крокусе»

Скандальные заявление музыканта осудили в Сети
Автор Андрей Кондратьев

Музыкант Андрей Макаревич, признанный в России иностранным агентом, выразил свое мнение о публичных проявлениях скорби по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Он заявил, что считает такие действия пошлыми, и что если человек хочет помочь, то лучше сделать это реальными действиями, а не публичными выражениями соболезнования в Интернете.

- И вообще всем жителям России, которые сегодня находятся там, где они находятся. Но вот тут уж точно помочь не могу. Ваш выбор, - заявил музыкант-русофоб.

Сообщения Макаревича вызвали обсуждения в российских социальных сетях, где многие пользователи высказали свое мнение о его позиции, осудив ее.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также