САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Экономика – это приоритет приоритетов

Всякая финансовая деятельность должна быть подчинена интересам экономики, считает глава государства
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко заслушал доклад о работе банковской системы и мерах по сопровождению внешнеторговой деятельности.

Глава государства подчеркнул, что экономика является приоритетом приоритетов, и всю финансовую деятельность следует подчинять интересам экономики. Лукашенко отметил, что основные действующие лица, занимающиеся экономикой и финансами, присутствуют, и это мероприятие предоставляет возможность обсудить основные проблемы в этой сфере.

Лукашенко подчеркнул, что любая финансовая деятельность должна быть направлена на поддержку интересов экономики, даже если это требует значительных усилий. Он подчеркнул, что это является главным принципом, и что финансовая система должна работать на благо экономики.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

В Беларуси закрыто 74 вредоносных интернет-ресурса и 15 иностранных телеканалов

В Республике идёт интенсивная работа по предотвращению киберугроз и очистке информационного пространства от вредоносного контента

МНЕНИЯ

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

Кого славить будем?

Валерий Чумаков

Национализм начинается уже с приветствия

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также