САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Полоцке началась подготовка к XI Форуму регионов

В городе появится несколько новых туристических объектов
Автор Андрей Кондратьев

Новые туристические достопримечательности появятся в Полоцке к XI Форуму регионов. Об этом сообщает издание «Беларусь сегодня» со ссылкой на первого заместителя председателя Полоцкого райисполкома Сергея Лейченко.

В городе появятся две новые смотровые площадки. Одна из них будет располагаться возле культурно-духовной жемчужины Полоцка – Софийского собора. Вторая смотровая площадка будет установлена в парке имени 50-летия Советской власти, рядом с Курганом Бессмертия.

Также в городе уже проводится благоустройство газонов и прибрежных зон. Эти работы проходят не только на центральных улицах, но и в других частях города.

Кроме того, большие ремонтные работы затронут установленные в городе памятники, включая памятники героям Отечественной войны 1812 года, Симеону Полоцкому и Франциску Скорине. Два из них будут отремонтированы в рамках текущего ремонта, реставрация последнего уже ожидается.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также