САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гайдукевич эмоционально ответил тем, кто радуется переносу полета белорусской космонавтки

Полет космического корабля должен был состояться в четверг
Автор Андрей Кондратьев

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич прокомментировал заявления бежавших белорусских политиков, которые порадовались переносу полета белорусской космонавтки.

- Как не реагировать на людей, которые ненавидят свою родину и свою страну. По техническим причинам отложили старт космического корабля, на котором полетела бы наша белорусская космонавтка. Все белорусы ждали этого полета и ждут сейчас. И всякое бывает, это нормально. Безопасность людей всегда превыше всего и ничего страшного, что отложили. Мы ждем и дождемся этого. Но слушайте, за границей пятая колонна – какие вы мерзавцы и негодяи? Вы радуетесь любому поводу, когда что-то идет не так. Вы радуетесь санкциям, вы радуетесь, когда убивают белорусов. Я помню, как вы радовались, когда погиб геройски сотрудник КГБ. Вы радуетесь, когда в стране что-то происходит не так. Вы подлые мерзавцы. И вы после этого называете себя политиками? Людьми, которые претендуют на что-то, на какую-то власть. Да земля будет гореть под вашими ногами всегда. А наша белорусская космонавта полетит и все в нашей стране будет хорошо, - заявил Олег Гайдукевич.

Напомним, ранее Александр Лукашенко и гендиректор «Роскосмоса» Юрий Борисов провели телефонный разговор. Гендиректор российской госкорпорации проинформировал президента о причинах нештатной ситуации, произошедшей накануне на стартовой площадке космодрома Байконур.

Отмечается, что все недостатки устранены в соответствии с регламентом. Подробное заключение государственной комиссии будет выпущено сегодня.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Украину превратили в наркомана

Живет в ожидании дозы дополнительных вооружений

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также