САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 30 дронов ночью атаковали Воронежскую область, все они сбиты

Также атаковали и Ростовскую область
Автор Елизавета Елисеева 


Силы российской противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили за ночь более 30 украинских дронов над Воронежской областью. Есть незначительные повреждения инфраструктуры и жилья, сообщил глава региона Александр Гусев в Telegram-канале.

Так, в Бутурлиновском районе поврежден частный дом и трансформаторная подстанция, а в Советском районе Воронежа частично разрушена кровля магазина. Пострадавших нет.


Также в Рязанской области в 7 утра 13 марта на нефтезаводе произошёл пожар. По предварительным данным, возгорание началось после взрыва из-за атаки беспилотника.

— Рязанский нефтезавод подвергся атаке  БПЛА. В результате удара началось возгорание. По предварительной информации, есть пострадавшие. Нахожусь на месте происшествия, работают все оперативные службы, - сообщил губернатор Рязанской области.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

На новых территориях жизнь налаживается

Донбасс превратился в национальный проект

МНЕНИЯ

Тушите свет

Анатолий Заусайлов

Прибалты отключились от единой с Россией и Беларусью энергосистемы

На Украине захотели стать 51-ым штатом США

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Мечтать не вредно – ваши ресурсы возьмут, а вас нет

Загадочный полтинник

Павел Родионов

80 лет назад на конференции в Ялте решалось, какой быть послевоенной Европе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также