САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Наша страна может быть только сильной

Об этом председатель Госдумы заявил, выступая на Форуме муниципальных образований «Тверская область 2024: уверенное развитие»
Автор Елизавета Елисеева 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Форум муниципальных образований Тверской области "Тверская область 2024: уверенное развитие"
Фото: http://duma.gov.ru/news/58927/

- Мы с вами должны сделать все для того, чтобы наша страна развивалась. Она может быть только сильной, — сказал Вячеслав Володин.

Он заявил, что Вашингтон и Брюссель ввели за десять лет более 19 тысяч санкций против России, потому что выступают против развития нашей страны и хотят ее ослабить.

- Надо отдать должное нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, он сделал все для того, чтобы мы эти вызовы прошли и чтобы они не коснулись людей, — заявил Председатель ГД.

- У нас у всех общий избирательный округ — Российская Федерация, наша страна. Мы ответственны перед своими избирателями, должны не только представлять их интересы и принимать законы, но и решать проблемы, вопросы, с которыми они обращаются, реализовывать новые практики вместе с руководством исполнительной власти, — подчеркнул Вячеслав Володин.

- Когда мы с вами говорим о развитии нашей страны, у нас есть свой путь и своя история, нам надо опираться на нее, — добавил Вячеслав Володин.

По словам Председателя ГД, необходимо «использовать все лучшее, что было у нас в истории. Но надо смотреть и на практики, которые есть в развитии других государств, их также использовать, и, самое главное, самим не стоять на месте».

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также