САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В отдаленных территориях России стартует досрочного голосование на выборах президента

Оно будет проходить с 25 февраля до 14 марта
Автор Андрей Кондратьев

Досрочное голосование на выборах президента РФ стартовало в труднодоступных и отдаленных местах, а также на судах, которые будут находиться в плавании в основные дни голосования.

Кроме того, проголосовать досрочно также смогут охотники, рыбаки, лесозаготовители, горнорабочие, работники маяков и заповедников. Разрешение на досрочное голосование получат группы избирателей, находящихся далеко от помещений для голосования и испытывающих затруднения с транспортом.

Для голосования будут использоваться переносные опломбированные ящики. На судах и в удаленных местностях, где проживает малая доля избирателей, досрочное голосование обеспечивается организационной и методической поддержкой со стороны избирательных комиссий.

Также сегодня досрочное голосование стартует в Запорожской области. Первыми свой голос там отдадут жители отдаленных населенных пунктов, а также населенных пунктов, которые находятся близко к линии соприкосновения. В том числе и военнослужащие.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также