САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Миссия наблюдателей от СНГ не выявила нарушений на досрочных выборах в Беларуси

Основной день выборов состоится 25 февраля
Автор Андрей Кондратьев

Международные наблюдатели от Содружества Независимых Государств (СНГ) на выборах в Беларуси не выявили серьезных нарушений.

Наблюдатель Халмурат Рашидов сообщил, что работают на участках по всей стране и обращают внимание на корректность списков избирателей, наличие информации о кандидатах и состояние урн для голосования.

Второй день досрочного голосования был посвящен посещению избирательных участков в Минске. Наблюдатели также следят за ходом голосования, и пока не поступило никаких претензий или жалоб со стороны наблюдателей. На каждом участке работает более 45 тысяч национальных наблюдателей, следящих за соблюдением избирательного процесса, включая запрет на фотографирование и вынос бюллетеней.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также