САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лидеры фракций и депутаты прокомментировали беседу Президента РФ с Такером Карлсоном

Во время выступлений от фракций на пленарном заседании и в беседах с журналистами ранее руководители фракций и депутаты прокомментировали интервью Президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону
Автор Елизавета Елисеева 


Глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что в интервью президент страны продемонстрировал «логику высшего класса», раскрыв всю суть той предательской политики, которая привела к текущим событиям. — В этом выступлении впервые прозвучали такие оценки, которых раньше не было, - заявил Геннадий Зюганов.

— Президент заявил, что мы никогда не проиграем войну на поле боя. Но у нас никогда и не было побед на поле боя, - сказал глава фракции КПРФ.

— Владимир Путин подробно изложил суть обновленной стратегии внешней политики, причины и истоки нашей военной спецоперации и сделал все возможное, чтобы продемонстрировать перспективу, не усложняя отношений и никого не унижая, - добавил Геннадий Зюганов.

С этим согласился руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. По его мнению, интервью стало ключевым событием как в России, так и по всему миру.

— Смелого журналиста уже осуждают, уже на Западе его называют предателем. Однако круг людей, которые соглашаются с таким мнением, сужается. Традиционная, консервативная, однозначная Америка поддерживает Россию, - сказал Леонид Слуцкий, добавив, что сторонники сотрудничества с нашей страной появляются и в обеих палатах американского парламента.

— Европа быстро осознает: Нидерланды, Словакия, Венгрия. И все усилия «выкрутиться» с какой-либо помощью для Украины - уже бесполезны, - добавил глава фракции ЛДПР.

— Это интервью стало моментом истины, - подчеркнул Леонид Слуцкий.

— Я оценил, что количество внимательных слушателей нашего Президента в мире не менее миллиарда человек, потому что его слушали в Китае, Индии, и на других платформах. Было много откликов из исламского мира. Благодаря этому событию Владимир Путин, без сомнения, стал ведущим мировым новостным и Такер Карлсон - основным ведущим интервью, - сказал Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Вячеслав Никонов («Единая Россия»).

Он подчеркнул, что это «действительно неординарное событие». — Я просматривал реакцию западных политиков и западных СМИ. Конечно, не убедить их в чем-либо абсолютно невозможно. Но это любопытно: если западный политик не видел это интервью или хотя бы не знает его основные положения, то он просто выбывает из политического контекста. Поэтому все его просмотрели, - считает парламентарий.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также