САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Театр «Современник» отменил показы спектакля «Потанцуем...» по пьесе Улицкой

Премьера спектакля состоялась в театре 3 июня 2015 года
Автор Елизавета Елисеева 


Театр «Современник» отменил представления спектакля «Потанцуем...» по пьесе Людмилы Улицкой, которые должны были проходить 18 февраля и 22 марта. Это видно по афише на сайте театра.

Спектакль впервые состоялся в театре 3 июня 2015 года. Пьеса состоит из двух частей, и вторая часть была написана Улицкой специально для «Современника».

Ранее издательство АСТ приостановило выплаты писательнице после ее заявлений о финансировании Украины. В издательстве пояснили, что выплаты не будут осуществляться до тех пор, пока Улицкая не разъяснит, кому были отправлены деньги, полученные от продажи книг.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также