САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беспилотник нейтрализован над Неклиновским районом Ростовской области

Повреждены корпуса неработающего зимой загородного лагеря
Автор Андрей Кондратьев

Средства радиоэлектронной борьбы в Ростовской области успешно нейтрализовали беспилотный летательный аппарат (БПЛА), сообщил губернатор региона Василий Голубев. Инцидент произошел на территории Неклиновского района.

Беспилотник был обнаружен и нейтрализован с использованием средств радиоэлектронной борьбы, предотвратив тем самым возможные последствия. В результате падения БПЛА и детонации взрывного устройства повреждены остекление и стены нескольких корпусов загородного лагеря.

Голубев отметил, что лагерь находится на консервации в зимнее время, и пострадавших нет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также