САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ночь на вторник на Украине прозвучала серия взрывов

Местные власти призывают местных жителей оставаться в укрытиях
Автор Андрей Кондратьев

В Киеве и Харькове произошли взрывы, объявлена воздушная тревога на всей территории Украины. Мэр Киева Виталий Кличко призвал жителей оставаться в укрытиях, а глава киевской военной администрации, Сергей Попко, сообщил о работе систем ПВО над городом.

В Харькове также произошли взрывы. В некоторых частях города отключилось электричество, также сообщается о возгорании газопровода.

В Святошинском районе Киева зафиксировали возгорание автомобилей, на место были направлены оперативные службы. Воздушная тревога несколько раз объявлялась в Харьковской области, а сирены звучали в нескольких других регионах Украины.

Мэр Кличко подтвердил, что в Киеве произошли взрывы, и призвал жителей оставаться в укрытиях. Детали происшедшего мэр обещал предоставить позднее. Он также сообщил о возгорании в Святошинском районе Киева.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также