САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Битву новогодних огоньков выиграл Первый канал

Среди самых популярных - Новогоднее обращение Владимира Путина
Автор Елизавета Елисеева 

Новогоднее шоу 
Фото: Нейросети 

По данным Mediascope, 27,6% людей смотрели «Новогоднюю ночь на Первом канале», что превосходит результаты канала Россия-1 с «Голубым Огоньком» (26,8%) и ТНТ с «Comedy Club» (9,4%). 

Первый и Россия - единственные каналы, которые представлены в топ-10 самых популярных проектов прошлого года. В этом списке есть шесть проектов от Первого канала и четыре от России.

Самые популярные проекты включают Новогоднее обращение Владимира Путина, церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и военный парад, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также