САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц: С убийством собственных граждан Киев справляется и без нас

Александр Коц прокомментировал атаку на Белгород
Автор Елизавета Елисеева 


Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц говорит, что Сначала эти криворукие утырки своей ПВО поубивали собственных граждан. Россия не направляет ракеты на гражданских, это бессмысленно.

– Потом они решили за это отыграться на гражданах России, обычных жителях Белгорода, которые шли на елку. Просто из мести специально нанесли удар по центру города, по Соборной площади. Убили двух детей. Могут гордиться теперь. Отомстили, - сказал Коц.

В видеозаписи ясно видно, что это были целенаправленные удары по центру города, а не падающие сбитые ракеты. Эти ракеты мы видели на видеозаписях из Киева. Здесь ничего подобного не произошло - это сообщается в Telegram-канале Коца.

– Нужно ли нам отвечать? Конечно. Но определенно не ударом по праздничным площадям с ёлками. Киев сам справляется с убийством своих граждан без нашей помощи, - сказал военкор.

– На кого нужно ответить? Здесь очевидно, что центры принятия решений находятся под сомнением. И, что справедливее, ответить тем, кто принимал это варварское решение, - добавил Коц.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также