САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: Россия никогда не отвергала переговоры с Украиной

Они могут вестись до полного разгрома войск НАТО на Украине
Автор Андрей Кондратьев

Зампредседатель Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что переговоры между Москвой и Киевом возможны, Россия никогда не отвергала их. Однако подобные «переговоры» временем не ограничены. Об это Медведев написал в своем Telegram-канале, отвечая на вопрос РИА Новости.

- Что по поводу переговоров в 2024-м? Все вполне очевидно. Спецоперация продолжится, ее целью останется разоружение украинских войск и отказ нынешнего украинского государства от идеологии неонацизма. Смещение правящего бандеровского режима – явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута, - заявил он.

Зампредседатель Совбеза РФ также подчеркнул, что возможные переговоры не имеют ограничений по времени и могут продолжаться до тех пор, пока не произойдет разгром и капитуляция войск НАТО на Украине.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также