САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские космонавты поздравили сограждан с Днем Конституции

Документ объединяет великую страну, уверены они
Автор Андрей Кондратьев

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), обратились к соотечественникам в честь празднования Дня Конституции России.

В видеообращении они подчеркнули, что Конституция объединяет разнообразие народов страны и является основой успешного развития государства.

- Уважение к основному закону страны должно быть у всех, кто считает себя настоящим гражданином Российской Федерации, - заявили космонавты.

Они также выразили важность передачи уважения к закону будущим поколениям.

Напомним, ранее спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин заявил, что Конституция 1993 года заложила основы для восстановления и развитии России. Сегодня со дня принятия главного документа страны прошло 30 лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также