САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму задержан украинский спецагент

Подозреваемый шпионил за Росгвардией
Автор Андрей Кондратьев

Кадр с видео
Фото: ФСБ РФ

ФСБ России задержало в Республике Крым агента украинских спецслужб, который собирал данные о системе оборонных сооружений российской армии. Об этом сообщает ЦОС ФСБ РФ.

Уточняется, что задержанный был местным жителем.

- По заданию противника он отслеживал передвижения подразделений Росгвардии, а также собирал данные о системе инженерных сооружений и заграждений, предназначенных для обороны полуострова, - сообщает служба безопасности.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за госизмену в форме шпионажа. Продолжаются следственные действия.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: «Мы должны бережно относиться к природе и этим опытом делиться»

В Нижнем Новгороде проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды 

Политика

От укронацизма к укротерроризму: Каждая атака делает нас сильнее

Российские вооружённые силы успешно отразили крупнейшую атаку украинских беспилотников на российские аэродромы дальней авиации

МНЕНИЯ

Сожгли мосты

Анатолий Заусайлов

Накануне переговоров в Стамбуле, в России произошли две диверсии на железных дорогах

Красный Крест поставил крест на лжи Зеленского

Михаил Васильев

Он озвучил страшные цифры только пропавших без вести украинцев на поле боя

Клоунада на льду

Андрей Удальцов

Маразм в исполнении международных спортивных чиновников крепчает 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также