САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь одобрила поправки в соглашение с Россией об исполнении судебных постановлений по взысканию алиментов

Этот документ позволит людям и органам власти направлять документы о работе должника в другую страну, если там у него есть работа
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Александр Лукашенко подписал Указ № 385, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект Протокола о внесении изменений в Соглашение между Беларусью и Россией о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 3 марта 2015 года.

Этот документ позволит людям и органам власти направлять документы о работе должника в другую страну, если там у него есть работа. Это также означает, что если должник сменил работу или источник дохода, его все равно будут преследовать за долги.

Министерство юстиции занимается проведением переговоров и подписанием документа, если найдут общее решение по условиям.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также