САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков рассказал о диалоге Путина и Лукашенко по пути в аэропорт

Подробности беседы неизвестны
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Александр Лукашенко провели полноценную двустороннюю беседу по пути из Дворца независимости в аэропорт.

Напомним, в четверг в Минске состоялся саммит стран ОДКБ на котором присутствовал Владимир Путин. Мероприятие проходило во Дворце независимости, после чего лидеры России и Беларуси отправились в аэропорт на президентском Aurus.

- Они, действительно, условились поговорить. Поскольку аэропорт в Минске достаточно далеко от центра города, от президентского дворца, они решили эту дорогу использовать для того, чтобы фактически провести двустороннюю беседу... По дороге в аэропорт состоялась полноценная двусторонняя беседа, - пояснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

Нелегалы для Киева

Анатолий Заусайлов

Трамп предлагал Украине принять депортированных из США мигрантов

Мерц позорно прошел в канцлеры Германии

Михаил Васильев

Впервые в истории согласованного главу правительства не утвердили с первого раза 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также