САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил возможность молодежи России реализовывать свои планы

Президент подчеркнул, что в рамках мероприятия, которое пройдет на федеральной территории «Сириус», молодежь всего мира сможет узнать Россию «такой, какая она есть»
Автор Елизавета Елисеева 

Президент России Владимир Путин заявил, что молодежь в России имеет огромный потенциал для достижения своих целей. Он высказался об этом в официальном видеообращении, по случаю 100 дней до Всемирного фестиваля молодежи.

Российский лидер отметил, что в рамках мероприятия, которое пройдет на федеральной территории «Сириус», молодежь всего мира сможет узнать Россию «такой, какая она есть».

Президент подчеркнул, что на фестивале молодежи со всего мира будут представлены все аспекты России - ее природа, культура, национальное разнообразие и, главное, талантливые и целеустремленные люди.

– Конечно, мы хотим, чтобы молодежь со всего мира могла узнать Россию такой, какая она есть: со всем ее природным, культурным, национальным многообразием, с ее главным богатством — талантливыми, целеустремленными людьми. Для блага родной страны они способны решать самые сложные задачи, покорять любые вершины, — сказал глава государства. Он подчеркнул, что молодежь является будущим страны.

Он также отметил, что более 250 тысяч заявок от молодежи из 183 стран было получено для участия в этом мероприятии.

– Такой впечатляющий масштаб говорит о том, что нет силы выше дружбы. Об огромном, искреннем интересе к России, к нашей истории, традициям, ценностям и современным взглядам на будущее, который объединил молодых людей в самых разных государствах, во всех частях света, — сказал он.

Путин выразил уверенность, что фестиваль сможет способствовать развитию многополярного мира и помочь молодежи найти ответы на вопросы, которые важны для будущего мирового устройства.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Нас очень хотят втянуть в войну

Но все-таки стоить подумать и не толкать к асимметричным мерам

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также