САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет по стратегическим проектам создан при Президенте Беларуси

Основными задачами Совета определены координация работы по поиску и отбору перспективных стратегических проектов
Автор Елизавета Елисеева 


В целях улучшения работы над важными проектами, Президент Беларуси создал Совет по стратегическим проектам. Указ № 357 «О Совете по стратегическим проектам» был подписан Главой государства Александром Лукашенко 20 ноября.

Совет будет руководить Национальная академия наук Беларуси под председательством Владимира Гусакова.

Основные задачи Совета включают координацию поиска и отбора многообещающих стратегических проектов, их поддержку, анализ актуальности, политической и экономической целесообразности и конкурентоспособности предлагаемых проектов, а также разработку предложений по улучшению реализации стратегических проектов.

Парламентское Собрание

Артем Туров: На выборах президента Южной Осетии – высокая явка избирателей

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму, член Комиссии ПС по сохранению и защите исторической памяти работает на них в качестве международного наблюдателя

Политика

Александр Лукашенко: Белорусы были, есть и будут!

Единство народа равно независимости государства

МНЕНИЯ

Настоящий Полковник

Максим Чижиков

На 60-м году жизни умер великий российский биатлонист Сергей Чепиков, который всю жизнь боролся с вызовами, но проиграл тяжелой болезни

Суверенитет легко потерять, если не противостоять внешнему давлению

Владимир Джабаров

Поздравление белорусов и напоминание про историю воссоединения

Семьи не должны оставаться одни

Ольга Щетинина

Программа «Семьи Нижегородской области». поможет семьям получить знания и поддержку




ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также