САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гендиректор WADA: Россия не имеет права организовывать Игры дружбы

Из-за несоответствия Российского антидопингового агентства
Автор Елизавета Елисеева 


Гендиректор Всемирного антидопингового агентства Оливье Ниггли заявил, что Россия не имеет права организовывать Игры дружбы из-за несоответствия Российского антидопингового агентства.

- Нам не известны все подробности, но мы считаем важным обратить внимание на то, что эти соревнования вызывают беспокойство в связи с антидопинговой системой. Это беспокойство возникает как со стороны государств, так и со стороны спортивного сообщества, - сообщил Ниггли.


Ранее «СВ» сообщало, что директор департамента Международного олимпийского комитета (МОК) по связям с национальными олимпийскими комитетами Джеймс Маклеод сказал, что не рекомендует участие других стран во Всемирных играх дружбы 2024 года в России.


Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Правительство Беларуси сложило полномочия

Президент Беларуси Александр Лукашенко отправил в отставку Правительство Республики

МНЕНИЯ

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

Кого славить будем?

Валерий Чумаков

Национализм начинается уже с приветствия

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также