САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД выразил благодарность тем, кто помогал в эвакуации российских граждан из Газы

13 ноября около ста россиян и их семей пересекли КПП «Рафах»
Автор Елизавета Елисеева 

Министерство иностранных дел выразило благодарность тем, кто помогал в эвакуации российских граждан из Газы.

Россия продолжит заниматься эвакуацией своих граждан из сектора Газа. 13 ноября около ста россиян и их семей пересекли КПП «Рафах» и в настоящее время находятся в Каире. Они готовятся к вылету в Москву специальным рейсом МЧС, сообщили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

- Российская сторона признательна египетским, израильским, палестинским и катарским партнерам за оказанное содействие... МИД России принимает все необходимые усилия для того, чтобы обратившиеся за помощью соотечественники в самое ближайшее время вышли из зоны конфликта и благополучно прибыли в Россию, - подчеркнули в МИД России.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также