САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналисты американского издания The Washington Post назвали организаторов ряда терактов в России

В том числе убийства Владлена Татарского и Дарьи Дугиной
Автор Елизавета Елисеева 


По данным журналистов, Дарью Дугину и Владлена Татарского помогли убить сотрудники СБУ. Об этом сообщает Telegram-канал «Вече».

Компоненты бомбы для Дугиной удалось провести через границу, спрятав их в клетке для кошки в захламленной машине. Целью операции украинских спецслужб, в результате которой погибла Дарья Дугина, был ее отец.

К этой и другим операциям СБУ готовилась почти 10 лет в тесном сотрудничестве с ЦРУ. На подготовку США потратили десятки миллионов долларов. Ответственность за взрывы на Крымском мосту, атаки БПЛА по Кремлю и кораблям РФ также несут оперативники СБУ, подготовленные при участии ЦРУ.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: С соседями нужна гибкость, а не прогибы

Известный спортсмен и парламентарий отреагировал на решение Азербайджана объявить его персоной нон-грата

Политика

На новых территориях жизнь налаживается

Донбасс превратился в национальный проект

МНЕНИЯ

Тушите свет

Анатолий Заусайлов

Прибалты отключились от единой с Россией и Беларусью энергосистемы

На Украине захотели стать 51-ым штатом США

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Мечтать не вредно – ваши ресурсы возьмут, а вас нет

Загадочный полтинник

Павел Родионов

80 лет назад на конференции в Ялте решалось, какой быть послевоенной Европе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также