САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме предложили принять конвенцию о защите детей от террора

Безопасности людей угрожает официальная поддержка режимов, которые соответствуют террористическим

Автор Андрей Кондратьев

России необходимо принять международную конвенцию о предупреждении террора в отношении детей. С такой инициативой выступила заместитель председатель Госдумы Анна Кузнецова.

По словам парламентария, законодатели готовы вести диалог на эту тему со всеми уполномоченными структурами. Кроме того, на эту проблему необходима срочная реакция международного правозащитного сообщества, так как официальная поддержка террористических режимов угрожает безопасности людей.

Также Анна Кузнецова заявила, что к решению данной проблемы надо подключать парламентариев из других стран.

- Предлагаю нашей рабочей группе подготовить предложения по сотрудничеству с зарубежными парламентами для противостояния информационной агрессии в отношении РФ со стороны западных государств и киевского режима, - сказала она.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также