САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с Рамзаном Кадыровым

Одной из главных тем стала специальная военная операция
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, чтобы обсудить ситуацию в республике и участие чеченских бойцов в специальной военной операции. На встрече также было обсуждено сотрудничество между федеральными и региональными властями, сообщает пресс-служба Кремля.

Президент ответил работу бойцов с другими формированиями. Рамзан Кадыров подчеркнул, что дух бойцов высок. Также было отмечено взятие в плен украинских военных и уничтожение техники, что говорит об эффективности чеченских воинов.

- Никакие Abrams танки не страшны. А так, сегодня у бойцов дух хороший, я иногда заглядываю — как и что. Абсолютно все их вопросы решаемы, их проблемы — нету связи, техника. Мы от начала и на сегодняшний день купили тысячу с чем-то бронированных машин, — сказал Кадыров.

Он также сообщил, что в Чечне было сформировано пять полков и три батальона. Они активно участвуют в спецоперации. В свою очередь, говоря о ситуации в республике, Путин отметил, что динамика положительная.



Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также