САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Нам надо победить во имя мира

Председатель Парламентского Собрания высказался об СВО и перезапуске молодежного парламента

Конфликт на Украине должен быть решен в сторону России, так как она должен обеспечить мир на планете и безопасность для нашей страны. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслав Володин.

- Нам надо победить! Этот конфликт должен обеспечить и мир на планете, и безопасность для России, - сказал он во время выступления на первом дне работы Молодежного парламента при Госдуме.

Володин также объяснил, почему было решено перезапустить молодежную палату. Дело в том, что ранее среди участников парламента не было ни одного, кто бы отслужил в армии. Поэтому, по инициативе Председателя Думы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен Поэтому, по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен.

- Практика, когда в Молодежный парламент шли «помощники и помощницы депутатов», уходит в прошлое, - заявил он.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

МНЕНИЯ

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

Пока не прозвучал Финнальный аккорд

Кристина Воробьёва

85 лет назад, 12 марта 1940 года, закончилась Зимняя война — тяжелая страница в истории СССР и Финляндии

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также