САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинские дроны атаковали три российских региона за ночь

Ночному налету подверглись Ростов-на-Дону, Брянская область и Подмосковье

В ночь на 7 сентября российские регионы вновь атаковали беспилотники. Об уничтожении трех дронов самолетного над территорией РФ около 03:00 по московскому времени сообщили в Минобороны.

Окна в пяти квартирах жилого дома в Раменском выбиты после падения беспилотного летательного аппарата, также повреждены четыре автомобиля. Пострадавших нет, сообщил в своем Telegram-канале глава городского округа Николай Ханин.

- В 03:40 в Раменском система РЭБ подавила беспилотник. Взрыв произошел на уровне верхних этажей многоквартирного дома. На Десантной улице выбиты окна в пяти квартирах, также пострадали четыре автомобиля, - написал Ханин.

Также в ночь на 7 сентября силами ПВО сбиты два беспилотника в Ростове-на-Дону. Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, один человек пострадал.

Еще один беспилотник был сбит за городом в западной части Ростова, второй — в центре в районе Пушкинской улицы. В результате также повреждены фасады и выбиты окна трех зданий, повреждены несколько автомобилей. Пострадал мужчина — у него резаные раны ног. От госпитализации он отказался.

Также 7 сентября была атакована Брянская область. Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что силами ПВО на подлете к Брянску были сбиты три беспилотника. После падения обломков второго БПЛА частично повреждено остекление здания железнодорожного вокзала Брянск I, привокзальная площадь и несколько автомобилей.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также