САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор готов рассмотреть законопроект, запрещающий публиковать фото дронов

За размещение фото и видео предлагается ввести штраф

В Роскомнадзоре заявили, что готовы рассмотреть законопроект о запрете распространять в интернете и СМИ фото и видео мест обстрелов и атак дронов. Об этом сообщает ТАСС.

В надзорном ведомстве также подчеркнули, что принятие инициативы должно основываться на уже проработанных механизмах. Ранее власти Крыма заявили, что планируют предложить на федеральном уровне ужесточить ответственность за публикацию в Сети фото и видео с расположением и работой военных объектов ПВО и других военных систем.

Все дело в том, что авторы подобных публикаций являются «вольными или невольными пособниками врага, вне зависимости от мотивов».

Парламентское Собрание

ДНР - предприимчивости пример

Несмотря на продолжение военных действий, здесь не только восстанавливают нормальную жизнь, но и активно развивают сотрудничество с другими регионами, в том числе – с Беларусью

Политика

Владимир Путин – о боевиках ВСУ: На конкурсе идиотов заняли бы второе место

Россия стала единой командой и в этом залог достижения всех ее целей. Такое мнение высказал Владимир Путин во время поездки в Курскую область. Он впервые побывал в приграничном регионе после его полного освобождения от ВСУ

МНЕНИЯ

Западные сказочники

Анатолий Заусайлов

Коллективный Запад теперь уже не такой и коллективный: по санкциям против России никак не договорятся

Европа хочет убиться об Россию

Михаил Васильев

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил о снятии ограничений на дальнобойность оружия для Киева. 

Сенсация, как диагноз

Андрей Удальцов

Датчане выкинули канадцев с чемпионата мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также