САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске отпразднуют Дни Псковской области

Народные гуляния состоятся в конце июля

В Витебске на площади 1000-летия пройдут Дни Псковской области. Праздник станет ответным мероприятием, сообщает БелТА со ссылкой на местный облисполком.

Масштабный форум пройдет с 23 по 30 июля. Он будет состоять как из событий делового характера, так и из культурной части. Ожидается, что руководство регионов обсудит торгово-промышленное сотрудничество. Вместе с тем, Псковская область представит свой экономический и туристический потенциал.

В культурной части программы запланированы почти два десятка мероприятий. Это выступление симфонического оркестра, театров и спектакль на воде с музыкальным фонтаном и фейерверками.

Молодежь российского и белорусского регионов сможет создать капсулу времени, «отправив» письмо в 2033 год. Праздник станет ответным мероприятием - в сентябре 2022 года Псков принимал Дни Витебской области

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также