САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Абхазии третий день ищут туристку из Москвы, которую унесло в море

Она пропала без вести

Поиски российской туристки, которую во время сильных ливней унесло в море в Абхазии, продолжаются третий день, в них задействованы водолазы, спасатели, а также местное население. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия-24» министр по чрезвычайным ситуациям республики Лев Квициния.

В воскресенье в пресс-службе МЧС Абхазии сообщили, что к спасателям обратились местные жители с информацией о том, что женщину унесло течением реки. Позже в МЧС обратился россиянин, сообщивший о том, что пропала его супруга. Начались поиски, женщина считается пропавшей без вести.

- Гражданка РФ, уроженка города Москвы 1972 года рождения. Она переходила через маленький ручеек, <...> резко поднялся уровень реки, и ее вместе с мостом смыло. <…> Водолазы, местное население, спасатели, все проводят поиски, но первый, второй дни не дают никаких результатов. Сегодня продолжаются поиски, но пока тоже без результата. Море очень мутное, неспокойное, это мешает работе водолазов, - сообщил он, отметив, что других жертв среди населения нет.

Квициния добавил, что поиски проводятся в контакте с РФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Совместное заявление Президента Российской Федерации и Президента Республики Беларусь

По приглашению Президента России Владимира Путина 13 – 14 марта 2025 года Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко посетил Российскую Федерацию с официальным визитом

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также