САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что ЧВК «Вагнер» полностью обеспечивалась государством

За год государство выплатило ЧВК «Вагнер» более 86 миллиардов рублей

Содержание группы «Вагнера» полностью обеспечивалось государством, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военными. 

Президент отметил, что с мая 2022 года по май 2023-го власти заплатили частной военной компании более 86 миллиардов рублей. При этом собственник компании «Конкорд» через «Военторг» за год заработал от государства 80 миллиардов рублей уточнил российский лидер. 

Кроме того, российский лидер  пообещал «разобраться», не украло ли руководство ЧВК «Вагнер» государственные деньги.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также